join us on facebook







Monday games stopped due to weather..last inning will be made up on Wed 4/12/2011  9:53:24 AM

Reds vs Giants are in a close one....last at bat, Giants with a runner on second with two outs...down 10-8 against the Reds..game will resume at 5:30 on Wednesday..


Red Sox vs Dodgers will be made up at 7:30 on Wednesday...

 

 


· comment submitted by: ppu-prof_Ka   on 3/8/2024 8:17:57 AM
Наша бригада опытных мастеров готова выдвинуть вам современные системы утепления, которые не только предоставят устойчивую протекцию от холодильности, но и преподнесут вашему коттеджу стильный вид.
Мы практикуем с современными компонентами, сертифицируя продолжительный продолжительность службы и отличные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие технические средства, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое важное: Услуги по утеплению фасадов частных домов у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в настоящий приятный угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это созидание области, в где каждый элемент отражает ваш персональный образ действия. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на веб-сайте компании
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и уровня.

 

· comment submitted by: ppu-prof_mak   on 1/22/2024 2:51:13 AM
Забота о недвижимости - это забота о удовлетворении. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша бригада, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваше жилье стало не только комфортным, но и прекрасным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. Утепление фасада частного дома снаружи цена начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

 

· comment submitted by: gatNisN   on 7/31/2023 3:50:42 AM
Am J Public Health, 100 2 254 263 buy cialis online india
 

POST A COMMENT
your name:
e-mail:
will NOT be published
comment:
please enter the number to the left for verification




Great Trophies for Great Players..Call OTM Creations for the best trophies!


TEAM RENTALS BASEBALL INSTRUCTION SPEED AND AGILITY TRAINING Team Rental Facility and Baseball Instruction Ask us about Speed and Agility Classes for ages 7 and up.